Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фронт+саб для РОКА и МЕТАЛЛА! Помогите советом...
Чад кутежа
сообщение 11.3.2012, 19:50
Сообщение #1


Кассетник
*

Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Привет! Слушаю тяжелую музыку - металл, давольно часто слушаю классический рок, инструментал и тд...
Продал машину, до этого стояли Morel Tempo 6 + саб Focal 30A1 в ЗЯ бутиковом+Pioneer DVH-330+5ти канальный Helix Xmax 5.2.
ШВИ само собой в 4 слоя.

Сейчас покупаю новую машину - Шевроле Нива, до этого она же была, но старее.
Прошлая схема хорошо и музыкально играла, но середина не очень на фронте, да и общая громкость динамиков не радовала, саб очень понравился..

Сейчас хочу собрать систему посерьезнее... Вот никак не могу определиться, до того как сюда зашел уже было решил что брать, но почитав форум увидел иные представления, вот и хотел посоветоваться...
Вот на чем я остановился ДО посещения форума:
1) ГУ Kenwood KDC-BT61U
2) фронт Focal Polyglass 165VR
3) Саб Focal Perfomance Sub P 30 DB в бутиковом ЗЯ (35 литров)
4) усилок на фронт Focal Solid 2
5) усилок на саб Focal Solid 1

НО!!! почитав форум, многие говорят, что СЧ/НЧ от выбранного Фокала хорош, но вот ВЧ надо менять на Morel MT-23 и мутить поканалку...
В связи с чем вопрос - под мои муз предпочтения стоит ли убирать фокаловский кросс и ВЧ и менять на Морел МТ-23+ поканалка? В таком случае я думал выбрать 4х канальный Фокал Солид 4 и запитать СЧ/НЧ отдельно от ВЧ (поканально) - стоит ли это того? Ведь переплата около 10 000 руб выйдет...

Как Вам выбранный мною саб и моноблок для него??? Альтернатива по упругости, четкости и музыкальности есть?!

И тут же еще вопрос! Может Вы что-то иное посоветуете вообще?? Цены должны быть примерно как на то что я выбрал...

Заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aiyur
сообщение 12.3.2012, 9:08
Сообщение #2


Аудиофил
*****

Из: Саров
Сообщений: 479
Спасибо сказали: 65 раз(а)




Репутация:   3  


Озвучь бюджет, считать лень az.gif

ЗЫ место в багажнике не жалко под 35 литровый короб? У меня съемный ЗЯ на 18 литров и то места жалко. Я как представлю свою шниву с коробом в 2 раза больше, мне плохо становиться bj.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:44